Наталия Козлова

инцест по библии это грех! а чем тогда занимались дети адама и евы ?

Наталья Симоненко

так так, еще один еретик тут... сейчас костер разожгут

Константин Носачев

Я не от Адама и Евы произошёл.

Протасова Александра

У евреев это в порядке вещей.

Инга Сабурова

И не только они. Там много примеров.

Ел
Елена

Если мы все произошли от 2 - х человек (адама и евати)
То мы все грешники))

Евгений Ниточкин

Грех рассматривается как грех, когда нарушается закон или принцип. В то время Бог допускал это, т. к. нужно было наполнить Землю людьми. В прошлом Бог допускал также и полигамные браки, а потом вышел запрет.

Илья Белорус

вот вот, и я все время думаю как можно в эту ерунду верить?

Елена Пахоменко

это был ДОМ-1))

Екатерина

Инцест вначале был неизбежен, а потом стал грехом (по мере умножения количества людей)

Arsen Gevorgyan

не заморачивайся. даже после адама и евы библейские персонажи вовсю женились на близких родственниках, причем народу было уже тогда целые государства. Новый Завет как-то получше будет.