Алексей Кривцун

Девушки, как вы относитесь к тому.. . секс на первом свидании? Нуу там, розы, романтика, кафе, гулянки, вино ...

Антон

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Светлана Орлова

хренова. Даже если будет розы, романтика, кафе, гулянки, вино и после этого тут же предложение секса на первом свидании, пошлю нах и уйду.

НЕ
Наталия Евсеева

это щас уже как норма

Маргарита Шевкунова

ну это если только к девушкам "не тяжелого" поведения

Ма
Мария

Мечтать не вредно...

Бекматов

с хорошим самцом неплохо..

Денис М

ну, кто как--а я просто не приемлю

Оксана Шитова

секс на первом свидании? Это гарантия того, что отношения быстро закончатся.. . Самец пойдёт искать новую вершину.. . Эта уже покорена...

Яна Колесова

Да зачем мне твои розы и кафешки, где тут романтика? Во-первых я люблю ромашки, во-вторых что время тянуть? У койку а потом будем знакомиться и лечится-романтики хоть отбавляй будет