Сергей Гукин

Родители, имеются ли у ваших дочек мальчиковые игрушки? А у сыновей девчачьи?

Алексей Беляков

у меня и дети всякие и игруки всякие.. но. . большим спросом пользуются кубики и автомобили и оружие. .
куклы нужны только для того, что б изображать ранеых в бою солдат. .
кукольная коляска использется для транспортировки робота

Виталий Пахомов

Дарил и дарю племяннице пистолеты, автоматы, машинки и т. д. Ей нравиться

Дмитрий Бутусов

У моего сына коляска для кукол, он в ней зверят плюшевых возит и доволен!
С года во дворе у девочек коляски пытался отбирать, потом в магазине увидел, так из рук и не выпустил, я ему купила, муж был очень против, но смирился.
Сын с этой коляской летом почти каждый день гулять ходил.... все мамаши и бабульки только умилялись и не зазорно совсем!!!

Фа
Фарид

у дочки есть машинка-она любит её катать, а куклу кидает)) ) нам годик

Бермет Козубекова

да у моей дочери есть машинки, но все-таки основные игрушки девчачьи

Михаил Никитин

Конечно. У меня нету машинок но брат старший его игрушки машинки так тчо я ими играюсь

Наташа Богачева

Психологи говорят у каждого мальчика должен быть хоть один пупс! Иначе как он научится заботе о детях? Но мои че-то никак на него не реагируют. Им пистолеты подавай, машинки... Скорей этот пупс меня радует) ) Хотя мелкий (2 года) сегодня взял его впервые.. и то для того чтобы раздеть посмотреть что у него под низом. Потом мне притащил одевать. Они мягкие игрушки оба любят))

Светлана Солопова

У дочки есть и куклы, и машинки, и пистолетики, играет с любыми игрушками и с мальчиками и с девочками.

Сергей Журавлев

У младшей дочи да, есть немного. Самурайский меч, нунчаки, боксёрская груша с перчатками и пистолет (всё игрушечное, конечно)). У старшенькой не было вроде ничего такого...

Александра Киселева

Я доче машинки купила после того как у нас в гостях была сестра мужа с сынишкой (3 года) и моя карапузка стала забиратъ у него машинку, играет с удовольствием хоть и маленькая (сегодня 8 месяцев)

Александр Князев

Психологи советуют, чтобы у ребенка были не только положенные ему по половому признаку игрушки.

Андрей Чеботарев

дочке будет 7 лет, сыну 3, игрушки у них общие. и машинки и куклы и прочее.

Анюта !!!

у меня были машинки но только лет в 4-5.
больше не помню.
а у брата вроде бы не было кукол.

Миша Гавриков

А у нас девочка куклами совсем не играет, у неё в арсенале целый гараж автомобилей, самолётов, вертолётов, различных зверушек. Куклы покупаются, но она ими играет буквально один день, а потом они разбираются на запчасти и раскидываются по всей квартире.

Ма
Мария

У них как то все пока на двоих)))

Ирина Бочарова

А у меня и тот и другой и играют часто вместе.... Так, что получается есть .

Михаил Ишин

Моей внучке второй дедушка все время дарит машинки.
Наверное, в детстве не наигрался.
Я то ей стараюсь куклы дарить. Но она и машинками с удовольствием играется.

Ольга Гофман

конечно)) моя дочь оч любит машинки))

Алексей Макаров

У сына (6 лет) есть 3 куколки. До истерики дошло -купи мне куклу! Купили парочку, а третью, блин, подарили!...

Елена Попова

У меня двое детей мальчик и девочка, естественно и игрушки разные, но моя доча играет только с машинками.

Сергей Ивлев

да, в два года запросил коляску - купили, чтоб катал, ну и куклу к ней. Коляску катал совсем не долго, а вот кукла жива до сих пор :)) в остальном - совершенно мальчиковые интересы были всегда - сплошные машины и лего...