Сергей Сафонов

Вопросик мамам маленьких дочек.

С какого возраста Ваши дочки стали просить детские коляски для кукол? Какую коляску для кукол лучше купить? Ну и соответственно какую куклу купить, типа "новорожденного"?

Анна Разорёнова

нам в год подарили две коляски одна навороченая, с сеткой с переноской, с двумя режимами и перекидной ручкой вторая простая складывается катает обе, одну разрешили на улице катать, вторую только дома пока так как тяжело две коляски тащить. куклы разные стоят она в коляске катает телефон слоника медведя. пока рановато кукол думаю с 2-х лет будет катать

Мiкалай Авсянников

первую купила где то в полтора года.. обычная дешевая коляска прогулочная, маленькая.. потом годам к четырем просила люльку.. я не стала покупать... на фиг эта бандура на пару недель игры

Андрей Дьячков

в 1.3 во дворе очень хотела поиграть чужой игрушечной калаской, тогда и купили. вот пока 3 мес уже играет.

Ле
Лена

очень рано, в год и 4 месяца была уже каляска и бэбик

Ай
Айгиз

На год ей подарили каляску и куклу, с куклой не играет, каляску по настроению катает или на улице чужие отнимает.

Юлия Зарицкая

мы на 2 года купили каляску и куклу, но не новорожденую, а довольно таки "взрослую"

Дмитрий

В год - обычную прогулочную, тупо катать, в пять - люльку, играть.

Администратор Доктор

где-то в год начала интересоваться колясками на детской площадке у других. купили ей"обычную самую дешевую "трость". дома покатает - на улице ноль эмоций. в два года и два месяца купила ей трансформер: ручка перекидывается, сидение принимает любое положение от лежачего до сидячего, какое-то мерцающее сердце, сетка для покупок, выдерживает вес трехлетнего ребенка - просто супер. на улице пару раз поиграла, ну иногда дома покатает. и все. думаю, что покупать стоит обе, но только тогда, когда малышка сама попросит, а до этого периода будут валяться мертвым грузом.

Ul
Ulya

после года. лучше не прогулочную, а люльку лежачую. их легче катать в маленьком возрасте.

Светлана

В год у деток стала брать ктать, мы ей и купили. Купили легенькую трость, она пока кукол там не возит, просто коляску катает (дочке 1,2 года) . На следующее лето уже планирую колясочку посерьезнее.

Рамазан Садыков

Не просила. Сама купила первую коляску в полтора года. Это была прогулочная коляска, довольно большая. В два года малышка там начала катать не кукол, а своего младшего брата.

Екатерина Шевченко

мы нашей в год и три купили кукольную коляску. обычную, сидячую, самую дешевую. куклу в нее тоже купили, но в этом возрасте ребенка она еще не интересует. ему интересно просто коляску катать

Бауыржан

попросила в 1.6 прям очень хотела купили и один раз в неделю покатает и бросает