Воспитание детей

Мамы Не маленьких дочек) ) пользуетесь ли Вы общими вещами с дочками?

Косметика, одежда, обувь, сумочки и прочее?) )
Или у вас все отдельно?
И почему?) )
мы с мамой и сестрой спокойно меняемся вещами, и т. п. и я не вижу в этом ничего плохо, это ни есть признак нищеты, как некоторые считают!! ! Мои родители прилично зарабатывают, у нас в семье 4 детей, мы все ходим в частную школу, живем в 3 этажном доме своем, у нас две хорошие машины! Мои подруги (так же вполне обеспеченные) часто берут вещи и мам или сестер! Да что там мы, когда знаменитости носят вещи своих родных (пример: братья Джонас).
Ольга Чупрунова
Лучший ответ
У мамы и дочки обычно разные возрастные категории.. . например, та сумочка с которой ходит дочка, смешно будет смотреться в руках у мамы (...да и косметика разная, и декоративная, и различные кремы, для разного возраста... ) разве что могу воспользоваться молочком для снятия макияжа...)
У нас размеры разные и вкус, в плане одежды.
А сумками с дочерью периодически меняемся.
Galina Gaynullina
Нет и еще раз нет. Но пару раз я брала дочкины сумки "на выход".
Бывает, приезжаю к дочери в гости налегке и могу попросить что-нибудь надеть...
все отдельно. не люблю когда пользуются моими вещами.
У моей сестры со своей 23-летней дочерью один размер - XS, естественно что-то носят вместе, сумки тоже общие, косметика частично.
Nastya Yablukovskaya
Как только я поправилась и стала с мамой одного размера, решилась большая проблема, как ее одеть. Она не любила ходить по магазинам и всегда просила купить ей что-нибудь, а потом оно ей не нравилось. А так она, увидев на мне новую вещь, говорила "О! Это мне нравится! " и я ей сразу отдавала. И все были счастливы.
Нет, потому что абсолютно разные вкусы и фигуры, я толстая, дочь худая. Но я в свое время у мамы вещи одалживала.
Моя пока не доросла чтоб этим пользоваться. А вот носки брать свои разрешает. ))))
У нас один размер (бабушка за 60, мама за 40 и дочь-подросток) . Никогда даже в голову не приходило иметь общие вещи. Если хочу-могу отдать, но навсегда. Не люблю общак.
совсем уж ты кумушка ку-ку. .
или нищета ниже плинтуса...
Юлия Михайлова это вы про себя?
У меня НЕТ не маленькой дочки
Пользуемся. У нас некоторые футболки на двоих. Это домашняя одежда, так что ничего плохого. И духи совместные
ну, в моём семействе 3 женщины (14, 17, 40 лет) . Они имеют всё отдельное, но постоянно чтем-то меняются. Поэтому, думаю, у них всё общее.
Юлия Михайлова Ваше семейство это жена и 2 дочки?))