Евгений

Если бы ваша свекровь сказала вам, что вы плохо воспитываете ребенка? Что бы вы сделали? Вопрос не про меня.

Светлана Тимаева

послала бы свекровь к себе домой, воспитывать детей дочки, если таковая есть.

Анна Давыдова

....ничего бы не сказала.... у меня взгляд тяжелый, все, обычно, сразу понимают что нужно "делать" и куда "идти"....

Андрей Поповченко

Спросила бы - а что конкретно её не устраивает.... Может ей просто скучно и поругаться не с кем)))))))) У меня свекровь была - все страдала, что я не работаю ..."родила, что бы у сына на шее сидеть" когда пошла на работу тема сменилась на " пошла на работу, что бы дома ничего не делать и за ребенком не смотреть"

Катенька Кудинова

а мне так постоянно намекают)) ) привыкла уже. Но это МОЙ ребенок.)) ) и все тут. вся недолга. Они могут думать и хотеть что угодно. мое дело вежливо выслушать и сделать по своему

Дмитрий Федоренко

С удовольствием бы перепоручила ей часть воспитательной работы (уроки сделать, к примеру) , а сама бы провела с пользой для себя освободившееся время))))

Протасова Александра

Если бы моя свекровь так сказала, значит, действительно, что-то не так.
Она абсолютно не героиня в анекдота: Ты полы моешь неправильно! - Мама, а как правильно! - Не знаю, как правильно, а ТЫ делаешь не так.
И если она сказала что-то, значит ой! , где-то я перегнула палку, или о чем-то она не знает, времена текут и меняются, надо сесть и поговорить, и выяснить, и объяснить.

Анна Пастушкова

Просто бы сказала, что вы делаете поспешные выводы. Когда вырастет тогда и будет видно, как я его ВОСПИТАЛА.. .

поняла про кого.. . а той снохе я сочувствую...

Бермет Козубекова

Если в резкой и категоричной форме сказала бы она мне такое, то ответ был бы примерно таков: "Не помню когда я Вас просила давать оценку своим действиям. " Если разговор в вежливой и корректной форме, то выслушала бы и приняла к сведению. Возможно что-то откорректировала.

Bakitbek Amrakulov

тут сложно, свекровь, кто она? она мать вашего мужа и воспитала сына и может быть и не одного его, в её возрасте уже более понятны ошибки вашего, поэтому проявите тактичность, выслушав и не ответив грубо, не обижайте, можно и не следовать её советам, согласиться и сделать по своему и ей хорошо и вам и ребёнку

Вероника Крэш

ничего. пусть говорит. а вдруг и правда что умное скажет.
некритичное отношение к себе и своему поведению ведет к деформациям.

Alexandr Yakovlev

задумалась бы, спросила в чем именно плохое воспитание, спросила бы как надо воспитывать.
если човет дельный то прислушалась, а если не о чем то послалла бы на йух. в душе. или прямо глаза- зависит от того как она сказала бы мне это))))

Толибек Эшонкулов

у меня со свекровью отличные отношения, она наоборот сбагрила мне своего на воспитание)))))

Валерий Томилин

Промолчала бы: что взять со старого человека. Однажды она мне сказала, что я должна сына покрестить и воспитывать в духе христианства. Я рассмеялась ей в лицо: мы - атеисты, ее вера нас не касается, и она мне не указ. Она и отстала. В принципе все знают, что сына я воспитываю правильно, потому что он вырос более чем положительным.

Alex

Моя бы не сказала. У меня золотая свекровь.

Vera Gulyaeva

Моя свекровь влезла один раз со своими замечаниями, охота пропала на всю жизнь. После этого мы с ней в золотых отношениях. А невестка у меня правильная, поэтому "учить гадостям" придется самой. Она уже об этом предупреждена.

Галина Кролевецкая

я вообще вспыльчивая, я б сказала не хрен лезть, вы своих детей воспитали, что то типа того

Оксана Яковенко

Было такое. Отправила её по знакомому адресу. Сходила. Вернулась, сказала, что больше не будет суваться. Ещё мигерой меня назвала.

На
Наталья

Я бы ей сказала, куда ей надо идти))))

Елена Коннова

Я бы ничего не сказала, она старый человек, у нее мозги высохли, просто бы в шутку перевела да и пожалела

Ирина Сурыгина

сказала бы, что она своих детей воспитала уже, а в воспитание моего лезть не стоит, что я сама отлично знаю, что моему ребенку нужно.

Александр

"Молодой человек, вашей маме не нужна невестка?
" Нет. Она ещё старую не догрызла"