Воспитание детей
Все смотрели видео в самолете" хватит меня бить"?почему так плохо воспитывают детей сейчас? Почему им позволяют все?
Https://youtu.be/u5vdcjHgBGM
Потому что сейчас не модно прогибаться. Модно - бери от жизни все, я и мой ребенок царь, вокруг все холопы. Даже если я воняю дурниной, нюхайте, мне все равно, ведь при этом вы страдаете, а не я. Быдло. Это следствие капитализма. А не коллективизма и социализма, где человек для общества, а общество для человека .
Мне постоянно говорил отец, не балуй итд. Я думала, почему он мне делает замечания так часто, по мелочному поводу, а другим детям их родители - нет, не делали замечаний даже и на их более резкие шумы и баловства. Обидно было. Но я поняла отца, только когда выросла сама и стала взрослой и почувствовала, как могут чужие дети раздражать окружающих взрослых.
Однажды был случай в городе Б. Когда ещё магазины днём закрывались на обеденный перерыв. И люди стояли, столпившись, ожидая его открытия. Стояла там и я, и мужчина с нормальной дочерью младшего возраста и женщина с сыном младшего возраста и ненормального поведения. Сын вел себя как кусок дерьма, не в силах дождаться открытия этого магазина. Смотреть на него было неприятно, но терпимо. И тут произошло редкое явление: отец девочки не вытрепел, и стал громко орать на мать этого сына, что почему моя дочка должна смотреть на этого вашего урода и его кривлянья? Точно не помню, но суть такая. И оскорблял саму женщину на глазах у толпы . Женщина сдержанная, интеллигентная, не первой молодости была. Она, как и все мы, удивилась, и только отвечала, мужчина, что вы себе позволяете итд. Очередь, толпа была в шоке . Но ведь женщина даже не пыталась хоть как-то контролировать поведение сына, даже замечаниями. Вот, мне на всю жизнь запомнился случай. Было это м. быть в начале 90-х.
Вот совершенно согласна с первым ответом, все хороши. Одни забили на воспитание своего ребенка, я бы своему сразу сделала замечание, не послушался бы - выхватил бы леща. Другая орет дурниной на весь самолет, как в опу ужаленная, вместо того чтобы с самого начала не терпеть два часа, а позвать бортпроводника и попросить решить проблему. Все прекрасно в этом видео.
это к вопросу о том, какие у населения проблемы с психикой. Ведь такая раздражительность, такая гиперестезия на внешние раздражители--это маски депрессии, тревоги. И ведь такая женщина не дойдёт до психиатра, у неё всё нормально считает она. А между тем, хронические болевые феномены любые в организме, гиперестезия, повышенная чувствительность к стимулам извне, головные боли. утомляемость ангедония нарушение сна, аппетита--это всё маски депрессии. Сколько лететь до симферополя---часа 2-3 не больше. И афабазол тут не поможет, нужна длительная терапия от 6 месяцев до года и больше, пока не восстановится психика. Депрессию надо лечить ещё и потому, что она вызывает атрофию в мозге, она нейротоксична для всего организма. А по ребёнку---извините, у него ещё не сформированы нейронные связи до конца, волевые механизмы, ему сложно сидеть на одном месте, взр люди 2 часа не могут усидеть в своих креслах, ходят отливать каждые 5 минут, вы же посмотрите, как только взлетели--уже сать ходят, не могут высидеть 2 вшивых часа, волнуются, что говорить о детях
Да видели, все там хороши, что орущая, что стучащие!
А молодая то "пострадавшая" истеричка как себя вела? Почему не захотела пересесть, если ей так хреново было? И что-то ещё на старшее поколение катят? Я представляю, в какую бабу ягу она превратиться лет через 20! Ей правильно сказали про афобазол!
Fyodorowa-Vera-Aleks
Я так поняла, ей сказали про афобазол в ответ на ее спокойную просьбу утихомирить ребенка. Кого угодно выбесило бы.
И тем не менее, даже в наше время у некоторых родителей растут нормальные адекватные дети, так как воспитываем нормально. Почему другие не так воспитывают - это их личные бзики, ну и отлично, на их фоне мы еще лучше выглядим.
А зачем тётка терпела два часа? Вызвала бы бортпроводника сразу - её сразу и пересадили бы.