Воспитание детей

почему не можно воспитывать детей? гораздо легче всегда возмущаться, что вам делают замечания!!! ребенок гдупый,

гиперактивный.... и много оправданий невоспитанности своих детей!! !

наблюдала в магазине как ребенок всё спокойно скидывает с прилавков идет сзади мамаши., она потом увидела и решила даже не поднимать ничего.
ну это просто шалость глупого ребенка... .
и пусть на счастье мамаши там не было ничего разбивающегося... .
может увидев их потом посоветовать скидывать бутылки с алкоголем?
а что есть и дорогие вина, шампусики)) ) пусть неразумный ребенок накидает и мамашку оплачивать заставят.
может вот тогда задумается что не всё надо позволять ребенку?
Вот у меня в классе один такой. Не пройдет мимо одноклассника, обязательно стукнет или пнет. Все от него страдают. А мама упрямо твердит, что другие дети хуже себя ведут, а я только его и вижу, а других не замечаю. Вобщем, придираюсь к нему.
Валентина Доброва
Лучший ответ
В метро ехала мамаша с ребенком на руках. Ребенок целенаправленно елозил грязными ботинками по белому плащу рядом стоящей дамочки. Та попросила мамашу пояснить ребенку, что этого делать нельзя, на что мамаша ответила: "А детей до пяти лет вообще воспитывать не нужно. " Рядом с дамочкой стоял парень панкового вида, он достал изо рта жевачку и впечатал ее с проворотом в прическу мамаши со словами: "А меня тоже до пяти лет не воспитывали". За что и получил бурные аплодисменты всех, кто наблюдал за этой сценой.
Татьяна Бурдь
какие родители, такие и дети.
Аня Эйстрайх
Вам-то что, вас лично никто платить не заставит. Что-то вы совсем детей не любите, почитала ваши вопросы.. вы жизнью обижены что ли?
Катя Заева
Все дети разные и есть действительно дети с неврологией их трудно воспитывать, они долго себя так ведут, и в школе других детей обижают, это не вина родителей, это больной ребенок, он не понимает ни фига что ему говорят. Мама поэтому посмотрела и дальше пошла, потому что она задолбалась с ним уже, все промолчали и ладно.
Быдломама-быдлодети-быдлострана. Работала я как то с одним человеко-точьв точь, как из ситуации, что вы описали, и дети у него были. И вот уехал он с детками своими в США и отдал ребенка в детский сад. И решил малыш характер свой показать-на прогулку (а дело было зимой) решил в тапочках идти. Приходит в садик-а ребенок на улице в тапках. он, как любят такие родители к воспитателю с претензиями, а она- ребенку объяснили, что так нельзя, он продолжал настаивать-это его выбор. Все, больше ни ребенок, ни папа не выпендривались. Это конечно все относительно, просто ситуация вспомнилась.
Здесь не ребёнок виноват, а мамашка. Моя бы таких пенделей отвесила, что только за ручку бы держался и корзину помог везти.