Воспитание детей
Кто из родителей должен воспитывать ребёнка? И почему?
оба родителя должны воспитывать и не подключать туда новых жен почему то так получается что бывшие сами не могут друг с другом найти общий язык лучше было бы если бы находили и не беспокоили этим других людей. сами думали когда рожали сами принимали решения сами воспитывать должны. мужики же любят и чтобы бывшая позванивала и чтобы нынешняя нервничала. правда иногда так хочется все к черту послать из-за этого своих проблем хватает сполна чтобы еще и чужими заниматься. Самое страшное что мужчины быстрее о себе подумают чем о своих последствиях необдуманных поступков.
Оба. ПОТОМУ!)
оба. потому что.
Я бы своему мужу не доверила воспитывать. Он считает, что ребенка нужно палкой воспитывать! И в приказном порядке, чтобы потом не раслабился!
Гульмира Ахметжанова
Я тоже так считаю)))
Оба! И потому что!
В первую очередь мать, но в основном оба, ребенку надо воспитание как матери, так и отца, но иногда отцы заняты, поэтому приходится заниматься некоторым матерям в одиночку, но это неправильно.
оба, это даже не обсуждается
оба. Мама как самый близкий, , непрерывно связующая нить и папа - как составляющий. А если просто. то Мама - это теплота, нежность, папа - это пыл, защита, а все вместе - это любовь - семья
Должны оба, но не всегда так получается! Кого-то воспитывает мама, кого-то и папа и вырастают замечательные дети!
Гульмира Ахметжанова
Не полностью согласен! Иногда замечательные в другом плане...нехорошем...!
Для каждого своё.Мальчикам, конечно, более важен авторитет отца, а девочкам матери. А как строить отношения в семье, естественно, от обоих зависит одинаково.
что значит "воспитывать"?процесс воспитания происходит во время общения. с кем общается ваш ребёнок? от того он и наберётся. а принимать окончательное решение по разным жизненным поводам имеют право оба родителя, если один из них самоустроняется-его право. другие родственники пусть не лезут-это не их ребёнок, не они за него в ответе.
как сложится! нашего сына воспитываю я! так сложилось)
Воспитывать должны обои, а вопрос почему думаю глупый.
мне кажется что должны оба родителя воспитывать детей, это наверное самое лучшее для ребенка и его психике, папа поругает-мама пожалеет и наоборот, или мама научит помогать по хозяйству, а папа в технике или еще каким нибудь мужским делам, ребенок быстрее всему научиться :)
Оба! Это объяснить сложно почему.. . Это представте как вдруг у вас отнимут одну ногу или руку, вроде бы жить можно и без них, но это уже получается инвалид.. . Так же и здесь, только инвалидом становиться детская психика...