Рустам Юсупов

Как часто вы оставляете ребенка со свекровью и как часто со своей мамой? сколько вашему ребенку?

Кусьма Евгеньевна

Часто, нашему 4 месяца, чаще своей маме потому что свекровь и так с внучкой одной сидит. Мы с мужем просто ходим часто куда то, ездим, то свадьбы у друзей, то д. р., ну и т. д. А иногда просто хочется вдвоём побыть

Игорь Сторожков

Ежедневно со свекровью

Па
Павел

Детей нет пока, но я бы доверил теще))

Артур

Год и два. Со свекровью чаще - потому что она просто живет ближе

Яковлев Дмитрий

у меня муж любит с детьми заниматься))))

Анюта Жукова

мы живём в разных городах. Когда приезжаем в гости, мои дети бОльшую часть времени проводят у моей мамы. Свекровь у меня женщина своеобразная, она нас предупредила, что с детьми сидеть не собирается. Ну, а дети сами чувствуют, что не нужны там. Детям 5 лет и 1 год

Елена Пятова

Свекровь живет в 200 метрах от нас, видемся раз в месяц, не чаще, детей оставляем раза 2-3 в год при огромной надобности (при этом она просит их до этого покормить) .
Моя мама живет очень далеко, когда приезжает к нам (обычно месяца на 2 -3), оставляем с ней часто, ходим в ресторан, кино, она забирает их из школы, садика пораньше и домой кушать вместо столовки и продлёнки.

Если болеют, спокойно иду на работу, она с ними сидит. И когда к ней в гости приезжаем, тоже на любое время можем оставить.

Два мальчика, 4 года и 7 лет.

Артём

Стараюсь Как можно реже. С моей мамой три раза в неделю со второй половины дня

Djonik

Нам 1,4 года.
Со свекровью гуляет 2-3 раза в неделю по 2-3 часа.
С моей мамой реже, т. к. она еще работает. А свекровь нет.

Ха
Хариша

своей маме 2 раза в год на месяц примерно... свекрови- 1 раз отдала - 3 недели. ребенку 4 года- и я вся на иголках!! а забрать не могу... только через неделю... аааа!!!!

Дм
Дмитрий

Вообще не оставляю потому, что живём далеко всё сама с детём целыми днями. 10 мес. ребёнку.

Михаил Бурханов

Со свекровью оставляла один раз до года - на три часа и один раз в семь лет - на час. Мы ее видим редко. Своей маме оставляла, но чаще всего сын со мной. Мамин, в общем. Сыну 8 сейчас.

Ольга Тишина

была бы возможность оставляла бы чаще, бабушки все работают, одна раз в 2 недели приезжает, вторая раз в неделю. дочке 4 года.

Елена Ведерникова

моя свекровь любит внуков, ей можно оставить по первому звонку и никаких жалоб на дела, давление, плохое настроение! золотая женщина. однажды высказала обиду: почему долго не привозим внука! а внук, мой сын, тогда был точь в точь герой из фильма Один дома.

Иван Гашевский

Ребенку полтора года. Ни разу ни с кем, кроме папы (мужа) не оставляла и не планирую. В рестораны, на вечеринки, в гости, на выставки, на курорты изначально ходим-ездим с ребенком - малявка у нас адекватная и ни разу нигде не создала никаких проблем ни нам, ни окружающим. Мои родители живут в том же городе