Илья

Какая из вас получилась свекровь?.. а тёща?

Настя

я тёща самая наилучшая.. Зять у меня существует 11 лет.. Я им на столько довольна, что слов нет!!.. Дочь моя не работает.. Он занимает высокий пост в банке, зарабатывает ОЧЧЧень много.. В доме в основном он сам убирает, дочь только готовит и гладит.. Ну и сыном занимается, конечно.. Отводит и встречает из школы, отводит на тренировку.. Уроки контролирует.. мальчик учится в 3 классе -отличник круглый. .
Я и свекровь самая хорошая.. Сын зарабатывает.. невестка содержит дом, готовит, воспитывает ПЯТЕРЫХ детей.. не работает.. умница-разумница.. Все дети (кроме мелких) отличники круглые.. НУ С ЧЕГО МНЕ БЫТЬ ПЛОХОЙ?

Фа
Фарид

Я самая офигенная тёща.

Илья

Ой, г... ная будет из меня свекровь. Сейчас сказала, что курочка готовится, салатик с кальмарами. А ОНА сына накормила (подруга) . Причем, готовят там куйню- они колбасу едят. Деревенская мечта!

Ванюшка

Анекдот в тему.

Женщина рассказывает подруге:
- Знаешь, не повезло моей дочке с мужем. Вот попросила она его шубку новую купить, машину поменять и за границу ее свозить - ведь ничего не соглашается сделать, козел такой!
А у сына еще хуже - жена просит зарубежную турпоездку, машину новую, шубу! Вот тварь наглая!

Андрей

я неплохая невестка)))

Дмитрий Баев

еще не знаю. но боюсь. что жестковатая

Владимир V!sk@s

...ужас... свекровь-тёща- и опять ...свекровь...

Владимир Ершов

Теща из меня получилась никакая.))) ) В том смысле, что дочь с мужем живут отдельно и я вообще к ним не лезу. Общаюсь только с дочерью по телефону и интернету. Иногда она к нам приезжает в гости, без мужа. Ее мужа я не очень люблю, но никогда про это дочери не говорю, просто общаться с ним не стремлюсь.
Похоже что их это очень даже устраивает.

А вот какой я буду свекровью - это еще предстоит узнать в будущем.

Денис Павлов

теща классная 🙂 зятья мои друзья

Юлия

Я и теща 2 раза, и свекровь. Живу далеко, поэтому никто не жалуется

Анна Малютина

я теща стандартная. Как все нормальные тещи считаю, что дочь заслуживает лучшего....

Лена Дмитренко

Я уже свекровь. И буду ещё дважды, т. к. сыновей трое.
Какая я свекровь, лучше спросить у невестки.

Мы с ней дружим, вижу её чаще, чем сына. Звонит мне каждый день, и не раз. Чаще рассказать про какую-нибудь шкоду внучонка или спросить рецептик.

Кристина Петросян

Мне предстоит стать дважды свекровью и дважды тещей. А в остальном время покажет.