Прочие дела домашние

Свекровь или Тёща МОЖЕТ БЫТЬ?...

Вот те, у кого есть бабушка.Если бабушка заболела, Вы можете её с Волком спутать? Я - нет! Выходит у Красной Шапочки бабушка была, скажем, красавицей, на Волка похожей. Девочка удивляется, что у бабушки такие большие руки(отеки можно предположить), но совсем не удивлена, что руки все в шерсти - значит такими и были. Удивляется глазам бабушки(базетова болезнь возможно), но не удивляется, что все её лицо покрыто шерстью. ОК, автор есть мужчина, значит он на тещу намекал, или все же бабушка по материнской линии МОЖЕТ БЫТЬ?...
Я тронута твоей заботой о глупой Шапке...))) )
Но ведь, всё же благополучно разрешилось... и пусть бабушка моя и не красоткой была, но я её очень любила.
А те подробности, которые тебя интересуют - о них автор просто умолчал, дабы не затягивать свой рассказ.))))))))
Ардак Ельжасова
Лучший ответ
интересно было бы послушать что ты про дюймовочку придумаешь))))
Ляззат Устагалиева Что я о ней думаю - это в "Тему для взрослых" МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Бабуля по видемому была злющей!
Ну ладно, уже все поняли, что Красная Шапочка - полная дура. Вас-то что это так волнует? МОЖЕТ БЫТЬ Вы были ее мамой, которая отправила ее к бабушке? Или волком, который удивляется, что смог ее обмануть? Или МОЖЕТ БЫТЬ охотником, который жалеет, что пришлось их спасать?..
Мкоу Сош №1 ...
Ляззат Устагалиева Практичная позиция - если я не участник событий, то должен быть "пофигист" МОЖЕТ БЫТЬ....Равнодушие убивает общество, на мой взгляд.)))
Ага - красная кепка к ней ночью привалила с пирожками с человеченой. А бабка ночью привратилась в оборотня- замочить ее хотела с голодухи а Шапка не растерялась и привела ей типа дровосеков на ужин но не ращитала что привела двух блудрейнов
Катти
Судя по тому, что после всего она еще и живой осталась, то она похлеще волка, потому и жила подальше от людей
а может у неё бабушка веервульфом была?
Darya Gunes
ты что, плохо сказку читал - мама послала к своей маме, потому что свекровь бы она пирожками не баловала, а раз так, то красная шапочка была похожа на бабушку - поэтому и не пугалась.
Ляззат Устагалиева Плохо прочитал, выходит. Но они там, в деревне мамами называют и свекровь и тещу, вот и навело на размышления МОЖЕТ БЫТЬ....