Сергей Щербаков

а увас есть знакомые которые бьют женщин?

Александр Черевков

нет! ! но за дело можно!!

Мария Николаева

А ложкой по лбу считается?))))

Виктор Карасев

Нет, слава Богу. все эти мужчины адекватные. а о том счастлива ли женщина судить можно ещё и по глазам. счастливый блеск в глазах не скрыть)) )
это низость. женщина изначально создана слабой. нежной... она наоборот нуждается в защите

Ил
Илоночка

что уж там знакомые, я родился в такой семье

Александр Анисенков

к счастью, с уродами не общаюсь

Максим

Меня избил бывший парень. И это пипец. Я до сих пор от резких движений закрываю голову... .

Олег Завгороднев

не знаю, не спрашивал. даже если и есть, они об этом распространяться не будут

Сергей Колпаков

Есть. За дело нужно.

Александр Чудиновских

к несчастью нет!
но если б были от заказов небыло бы отбоя...