Екатерина Иванова

Как определить, для чего женщина знакомится?

Как можно определить, что женщина знакомится только для встреч и секса, а не для того чтобы жить вместе?

Евгения Богданова

Баба на первом свидании сама часто прикасается и еще намеки делает - эта для секса.
А другая старается просто быть рядом с тобой

Иван

Ну скорее всего если ты ей нужен в качестве любовника она тебе об этом намекнет сама или скажет прямо и откровенно.

Марина

естественно, чтоб жить вместе.

Алина Ярцева

а вы спросите