Vika

как можно определить гулящую женщину ( если она даже корчит из себя девственницу)?

Татьяна Бульская

Никак, как и гулящего мужчину.. . Вот если гульба сопровождается пьянкой, то женщина быстро превращается в отечную старуху...

Ив
Иван

Ну если корчит, значит ты уже помыслил то, что она не первой свежести. Дело за малым. Напои ее)