Наталья Степина

Как определить биологическую совместимость мужчины и женщины???

Владислав Шарай

если им вместе хорошо и все понятно то они друг для друга

Кристина Новикова

если им нравится запах друг друга - они подходят друг другу и значит гены разные. и вот ответ про похожих - чушня. чем разнее гены у мужчины и женщины, тем сильнее, здоровее, красивее дети.

Ко
Константин

по внешнему виду. часто прочные, счастливые пары одного цвета и похожи чертами.. , инстинктивно "свой вид" продляют- размножают...))

Анна

Бывает внешне разные, а в мелочах очень похожи и по характерам и по целям в жизни и по жизненным взглядам, интересам. Противоположности притягиваются. Поэтому крепкие пары, которые отличаются друг от друга.

Ник Клим

в ха-ха ) ДНК, анализ крови и другие анализы, а так если Характеры путем общение и Менталитета

не если анонимно то тут нужны анализы

Алексей Микус

тока-при обмене белками!

На
Наталья

Сексом.