Анна Рыжкова

Опишите совместимость мужчины обезьяна-скорпион и женщины свинья-стрелец??

Давайте по теме))

очень нужно))

Студент Академии

Че описывать то.. . обезьяна верхом на свинье, стреляет по скорпионам=)))))

Елена Матвеева

оригинальный рецепт, отличный шашлык: D

Андрей

Обезьяна и свинья могут находиться в одном зоопарке.

Евгения Батвинкина

Это пипец простите, мутантище)))))

De
Denis

гусь свинье не товарищ

Юл
Юлия

По теме. В интернете давно уже есть сайты где можно посмотреть совместимость. Я со своей, теперь уже женой, когда встречался тоже через сайты интересовался о совместимости.