Leonid Potapov

опишите характер женщины Обезьяна - стрелец

Любовь Дакиева

хитрюга . прям как я . личность во всем проявлении

Alisher Todgikhanov

жесткий характер, может много добиться) ) все остальное в зависимости от ее родителей и ФИО. . там уже дат детей (если есть) и мужа (имеется ввиду знаки зодиака).

Юрий Курин

каков характер у обезьяны если она еще и со стрелковым оружием, стрелец?

Марина Толстикова

Женщина – Стрелец
непритязательна в выборе любовника. Мужчина может привлечь ее. Одной чертой- энтузиазмом, чувством юмора, и
она не обратит внимания на его менее желательные качества. Однако она не
способна на глубокое эмоциональное влечение и более склонна следовать капризам
романтических настроений. Ей постоянно необходимы разнообразие и источник
вдохновения. Она не может быть счастлива в одиночку.

Любовь – характерной чертой под этим знаком является
жизнерадостность, и любознательность. Большая часть энергии предназначена для
партнера, с которым она тесно связана эмоционально и которому, в сущности, и
хранит верность. Секс в ее исполнении всегда является превосходной мистерией,
спектаклем.