Елена

Он лошадь-лев. Она стрелец-обезьяна. Есть ли перспективы?

Андрей Тюрин

Посмотрела вашу совместимость. Вы оба очень сильные знаки и союз ваш звёзды одобряют, так и знайте.

Совместимость Лев и Стрелец.
Лев покорен оптимистичным, экстравертным Стрельцом, а любящий удовольствия Стрелец очарован жизнерадостным, открытым для земных наслаждений Львом. Они оба разделяют любовь к свободе, приключениям и новым знакомствам. Они страстны, неистовы в сексе, и если кто-то способен добиться от Стрельца верности, то это Лев. Врожденная склонность Льва к лидерству раскрывает в Стрельце всю преданность, на которую он способен. Лев исключительно горд, но уверенный в себе и великодушный Стрелец охотно позволяет ему раздувать щеки. Совместимость 95%.

Все решения будете сами принимать, когда его узнаете как следует.

Вы представляетесь, судя по комментариям, вполне адекватным человеком.

Всего доброго !

Гуля Алюдинова

Лев лошадь.. это страшно, но обезьяна с гранатой... опаснее... лучше вам разбежаться....

Юл
Юлия

Может стоит подумать о том, что это просто люди? И плевать на их знаки?

Сергей

я ваще в эту фигню не верю, но вам так скажу- муж лошадь, я обезьян- 11 лет в браке

Полина

да, но чтите его свободу

Anvarjon

Астролог определяет совместимость по парному гороскопу (синастрии) .
Для этого необходимо указать даты рождения обоих.

Тимур Донской

союз с хорошей психологической совместимостью партнеров (между знаками тригон) . Они чаще счастливые постоянные любовники, в брак вступают реже. Отношения и в браке хорошие, отмеченные взаимным уважением супругов, однако в этом случае союз не стоек, так как партнеры сильные, много выкладываются друг перед другом. Особенно они не ревнуют, но Лев переживает, если кого-то предпочтут ему. В целом они эмоционально схожи, и вместе им легко.

Василий Трофименко

Перспективы весьма неплохие.