Просто Толик

Опишите мой характер в общих чертах) Стрелец, родился в год тигра, Соционический тип-Штирлиц

Евгений Топлинов

По Структурному гороскопу ТИГР + СТРЕЛЕЦ имеет на людях образ Актера, Аристократа.

Тонкость, чувствительность, крайняя форма эстетства, тончайший стиль и абсолютное понимание красоты. Таков ваш идеал. Идите к народу, несите ему свою красоту. Если не хватает красоты внешней, набирайтесь красоты внутренней. Ни с кем не ссорьтесь, не вступайте в противостояния, ваша задача быть абсолютно вне подозрений, кристальная чистота — это главная ваша фишка. Либо вы всеобщий любимец, либо ваша карьера под большой угрозой.
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф

Владимир Щербаков

Тебе бы лучше одному быть, к сожалению, или... к СЧАСТЬЮ (?),(в более старшем возрасте убедишься сам!))