МЕ
Мария Ефремова

мужчина родился в Алматы 12.12.1980 г. стрелец год обезьяны

МФ
Мария Фёдорова

Вы очень ответственный человек - и это главное ваше достоинство. Ваше предназначение - дружить с людьми, не извлекая каждый раз выгоды для себя. Вы стремитесь к тому, чтобы мир вокруг вас был мирным и гармоничным. Вы любите музыку. Вы не терпите скандалов и очень благожелательны. Вы самый настоящий идеалист. Не замечаете недостатки любимых вами людей. У вас не слишком высокие требования к спутникам жизни, поэтому вы выйдите замуж или женитесь, если до сих пор этого не сделали. Вы любите быть центром компании, обожаете свой дом и уют. Вы очень любите красоту природы. Ваша мечта это домик в живописном месте. Вы любите цветы, оригинальные деревья и кустарники. Ваше чувство справедливости обострено, и вы не терпите, если справедливость не восторжествовала. Вы проявляете заботу о стариках, детях и слабых людях. Вашими профессиями могут стать такие как врач или учитель. Так же вам подойдут профессии, связанные с общественной организацией или домом. Вы помогаете всем, кому это нужно. Вам нужно опасаться гордости и излишней ревности. А так же отсутствие благоразумия и упрямства.

Похожие вопросы
Совместима женщина - стрелец Обезьяна и мужчина - рак Дракон?
я родился 27 ноября 1994 года кто я Стрелец или Змееносец?
женщина-стрелец (обезьяна) и мужчина-скорпион (коза)
Я обезьяна стрелец. Как себя понять, в 2х словах. А то 21 год, а я сталкиваюсь с тем что, не могу себя охарактеризовать.
Скажите Он стрелец и Она стрелец. Совместимость в любви? Она родилась г. Баку 26.11.1991год, Он родился г. Баку 1.12.1987
Кто из вас стрелец?? ? Я родилась 10 декабря! А вы?
Какова совместимость: Мужчина-рак (родился в год тигра), Женщина-стрелец (родилась в год дракона)?
опишите характер женщины Обезьяна - стрелец
Родился 12.12.1995 Стрелец (Свинья) ,мужчина, 11-15,г. Орша.
Он лошадь-лев. Она стрелец-обезьяна. Есть ли перспективы?