Ол
Олег

Скажите Он стрелец и Она стрелец. Совместимость в любви? Она родилась г. Баку 26.11.1991год, Он родился г. Баку 1.12.1987

Настюша Лёвина

Совместимость хорошая, скучать в отношениях не будете.

Алексей Нестеров

Он стрелец и Она стрелец - будет перестрелка...))))

?*
??????????? ****

СОВМЕСТИМОСТЬ 26%

Позитивные факторы

+1 балл
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем то, что на первых порах объединяло, может привести к трениям и взаимному отторжению. Для избежания этого и во имя восстановления гармонии необходимо разделить сферы влияния партнеров и виды их деятельности. Партнерам неплохо будет какое-то время "отдыхать" друг от друга. Ограничение в контактах пойдет только на пользу этой паре.

+5 баллов
Партнеров объединяют общие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.

+3 балла
В таком союзе усиливается и укрепляется ментальная связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

+1 балл
Удачный и длительный брачный союз. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

Негативные факторы

-5 баллов
Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.

-5 баллов
Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.

-5 баллов
Серьезные угрозы не только для существования брачного союза, но и для жизни самих партнеров. Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, подчеркнуть привлекательность своего союза для самих себя и окружающих. После вступления в брак усиливается холодность в отношениях, которая со временем может перерасти в ненависть и коварство, привести к попыткам насилия.

-2 балла
Большая вероятность расстройства отношений, разлада и разрыва брачного союза, главным образом, из-за активизации негативных черт характера партнеров: непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения законности и традиций, экстравагантности и безрассудной расточительности, а также, возможно, из-за аморального образа жизни одного из партнеров.

-5 баллов
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.

-5 баллов
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.

-1 балл
Социальная активность пары не благоприятствует совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Делает успехи в этих областях сомнительными.
==============================
Остальное в Ваших руках...