Инна

биологическая программа мужчин и женщин

Хорошо быть женщиной знаешь, что твое место НА КУХНЕ, а мужикам, ищи себя сам в этом большом, жестоком мире ..ну вот как не нажраться по этому поводу !

Volk Dolinovich

а вот с биологией у вас точно не лады-там у женщин и мужчин совсем другие-физиологические-предназначения, а ваша программа больше похоже на социологическую

Игорь Гусев

в независимости от программ, я нажрусь в субботу)

Людмила Селезнева

Мне такая программа что-то неведома)))

За
Зайка

Работать иди, нефиг нажираться:)