Ольга Кравченко

Как называется маникен по которому бьют? Как называется маникен по которому бьют?

Эдуард Солод

Человекоподобный манекен с большой ударной поверхностью, позволяющий отрабатывать удары. Основание заполняется водой или песком. Самое знаменитое фирменное изделие в группе тяжелых мешков. Он обладает всеми достоинствами традиционных тренировочных мешков и, при этом, нет той твердости, с которой встречает Ваш удар обычный тяжелый мешок. Bob-Box обеспечивает желаемую степень сопротивления в зависимости от количества налитой воды. Предназначен для отработки ударов и "тычковой" техники. При тренировке с водоналивным мешком необходимо вкладывать больше силу ног, корпуса, рук. Этот мешок можно поставить дома, он не требует крепления к потолку, как обычная «груша» , практически бесшумен во время тренировки. Благодаря имитации человеческого тела, Bob-Box позволяет хорошо отрабатывать точность удара. На мешке можно работать без снарядных перчаток, тренировать удары ладонями, пальцами.
BOB

Людмила Нестерова

Терпила! Терпила!

Dinara Mirzoeva

Манекен. Манекен.

Павел Карпов

федина мать