Латиф Муродов

я ненавижу свой возраст!

мне 14 лет, мне так надоел этот контроль родителей, делать только то что говорят. Меня ужасно бесят мои сверстники мальчики. Я смотрю на людей 20 и старше лет и ужасно завидую им, мне кажется это прекрасный возраст.

To
Tosha

Солнышко, пройдёт два-три года и ты будешь уже грустить, что так быстро бежит время, поверь. Не торопи, это чудесный возраст, наслаждайся каждым его мгновением. Ты сейчас с каждым днём открываешь много нового для себя, ты растёшь, развиваешься. Просто учись, занимайся любимым делом, спортом, это очень полезно для твоего возраста и обязательно читай. Станешь очень интересной личностью, а не такой, что в 14-15 лет стоят под подъездами с банками пива и считают это счастьем. А на родителей не обижайся, потом ещё спасибо скажешь, что от многого уберегли. Они так хотят тебе счастья, они уберегают тебя от ошибок, которых много совершается в этом возрасте. Подрастёшь, сама всё поймёшь. Удачи тебе, Настенька! Всё же, прислушивайся к советам папы и мамы. У самой двое деток, постоянно за них переживаем с мужем. Дочке 18, сыну 14. Может тоже где-то на нас с папкой жалуются:)) . Хотя, вроде, по моему мнению, не должны. Вижу, счастливые детки.

Татьяна Якубенко

ага мне тоже в 15 хотелось поскорее стать взрослым а за пару недель до 18 я понял что взрослеть не хрена не прикольно

Александр Носов

через год у тебя мнение изменится) наслаждайся каждым возрастным годом)

Екатерина Аксёнова

Я то же самое могу сказать.

Мне 26 лет. Так обидно, что теперь я контролирую больного родителя ( один из них умер) , а не меня опекают и контролируют. Меня ужасно бесят мои сверстники, которые удачно вышли замуж или женились. Я смотрю на девчонок и мальчишек 15 лет и завидую им, что у них ещё всё только начинается, а у меня нет ничего: ни мужа, ни машины, ни детей, ни супер-высокооплачиваемой работы.
Зато есть куча болячек и богатейший негативный опыт в работе и отношениях.
Где мои 14, когда всё только начинается, когда весна приносит радость? !

Девочка, не торопи время. Что пройдёт, то будет мило. Мне бы сейчас твои 14. Давай меняться)) ) Кто бы меня сейчас поопекал. Хоть на денёк стать девочкой беспечной и ощутить родное тепло.. .

Где мои 14? Где же ты, папа? Тебя уже 3 года как нет.
Почему ты так болеешь, мама? Ах, зачем мне эти гнусные 26 лет.

Анна

радуйся, что тебе не 70

Дмитрий Хрюстов

это не на долго

Мария Шведкова

это пройдет, детка.

все пройдет

Димитрий Бобров

поверь мне! мне 23 и мне так хочется вернуться в мои беззаботные 14 лет!

Екатерина Шевченко

Девочка, когда нибудь ты с радостью будешь вспоминать этот возраст. Он самый лучший. поверь!!!!

Денис Бетономешалка

я тоже. . что делать? жизнь то проходит мимо..

Станислав Романов

Если тебя что-то не устраивает в отношениях с родителями, ИДИ ПОИЩИ СЕБЕ РАБОТУ!!!