Света Осипова

Я ненавижу своего одноклассника.

У нас в класе была идеальная гармония до тех пор, пока к нам не пришел новенький. Он пришел в 4 класе, и с тех пор находится в класе все равно что находиться в аду. Он всех толкает, обижает, бьет девочек (меня в том числе), про мальчиков я уже молчу, материться (и совсем не важно, есть взрослые в класе, или нет). А сам он жалуется всем, что мы такие плохие и его обижаем. Пытались даже поговорить с его мамой. В итоге она накричала на весь клас и сказала что он не переведется. Сейчас я ненавижу школу и уроки. А ведь раньше я любила школу и любила учиться.

Сашуля Верецоца

Убейся двоечница неграмотная

Наталья Бубнова

объявите ему байкот!

N*
Natali *

бойкот ему всем классом (ноль внимания, словно его нету-придется вытерпеть)

Татьяна* Sh*

Если весь класс с тобой согласен - грош цена этому классу.. . Стадо терпил какое-то...

Александра Хисаметдинова

как всегда)) нигде не без урода. только вы миня удивляете. у вас есть парни и они не могут этого одного прижать? вас весь класс а он один- проще простого. это он у ся может был авторитетом. а в новом кругу свои есть. тем более в новой школе, где не будут ся вести так как в другом месте. значит у вас их нет.. . чтоль. или он такая же гроза как Джуниор?) ) во 2 части этого фильма он наткнулся на не менее отвязную девочку, которая его проучила)) а вы то чо)

Александр Панферов

снимайте на видео и с этим идите к директору и говорите что он вам мешает ...если всей толпой.. его переведут однозначно и если еще родителям покажите то шуму будет