Татьяна Глазкова

Ненавижу своего ребенка

Родила в 17 лет. Аборт делать не разрешили религиозные родители! Когда вынашивала его, то уже чувствовала неприязнь. Прошел год чувство ненависти растет с каждым днем. ДЕВОЧКИ, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ АБОРТ, ЧЕМ МУЧАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Ольга Барахова

каких только дур не встретишь в Инете, НИ УМА, НИ ТАКТА.. . ПОРАЗИТЕЛЬНО!
Испортила ребёнку жизнь и жалуется

Ирек Сабитов

троллить вообще не умеешь

Юлия

Девочки вы какого хуя раздвигаете свои ляжки когда не готовы рожать? такие суки как вы в ничем неповинным детям жизнь ломаете, лишаете любви или жизни! бесят такие малолетки шлюхи!

Светлана Заикина

Надо было думать не тем, чем придётся рожать...

Денис М

Думать об этом нужно было когда ноги раздвигала.

Катя Манойлина

и что ваш ребенок виноват, что вы молодая мать одиночка?! нет
таких как вы суками называют, не иначе!

Мария Черных

Лучше - это не спать с кем попало и в крайнем случае предохранятся. бедный ребенок.... Это он с тобой мучается, а не ты.

Диман

лучше изначально ипаться с гандонами..

Екатерина Закатова

Я в 18 забеременела и 18 родила, я счастлива что у меня есть дочка! которой не давно было 8 месяцев
А ты, отдай его в дом малютки что бы его удочерили или усыновили добрые люди! которые полюбят его! он не должен страдать и чувствовать себя ненужным от такой безмозглой и безжалостной мамаши, которая думала не тем местом!

Запомни: Дети до 1.5 лет видят людей на сквозь! и чувствуют к себе отношение! по этому она чувствует к себе отношение! !

А еще то что жизнь бумеранг! и она обязательно отыграется на тебе

Максим Берёзкин

пора бы уже адаптироваться к сложившейся в вашей жизни ситуации!!!! раз всё именно так случилось, примите происходящее не как напряг для себя, а как норму и попробуйте ребёнка полюбить.. . сложно, но возможно!! ! а так, судя по вашему душеизлиянию, вы так и остались в возрасте 17 лет с раздвинутыми ногами и, видимо, в пьяном угаре.. . пора повзрослеть!! ! самой же полегчает.. . а обсуждать, что можно было бы сделать в той или иной ситуации поздно, бессмысленно и горестно.. . лучше полюбите себя, своего ребёнка и радуйтесь светлому будущему.. . а иначе, так в жопе и останетесь навсегда...

Мирзаджанова Джамиля

Лучше бы тебе мозг подарили, чем беременность....

Анастасия Тихомирова

Не говори так, ведь ребенок тут не причем, он маленький и хочет ласки и не вздумай на него кричать не когда когда он плачет, ведь он не понимает что он делвет а когда ты кричишь на него он может испугаться и станет инвалидом, подумай хорошо, если не хочешь его воспитывать отдай родителям своим чем мучать его.

На
Надюшка

а вдруг гений вырастит

Елена Петрова

Это временно'е и, скорее, от того, что вам одной кувыркаться приходится. Просто усталость. Не существует в жизни человека ситуаций, которые он не мог-бы преодолеть. Ненависть и любовь - один и тот же источник. Попросите помощи у родственников, поворчат, но скорее поддержат, чем откажут. От своих можно и потерпеть. Немного отдыха не хватает вам, ведь мамин труд - один из самых тяжёлых.

Юр
Юрий

Запихай обратно...

Наталья Пескова

Лучше отдайте его .

Саня

Дура! Счастья своего не замечаешь! Некоторые женщины не могут по 10 лет забеременеть! И каждый день молятся! Вытри сопли, иди к малышу и через два года - на работу! А то страдаешь тут ерундой! Ты теперь взрослая МАМА! А ведёшь себя хуже младенца.

Екатерина Никишина

отдай на воспиатние своим родителям или в дом малютки
пусть лучше его твои родители или чужие дяди и тети воспитывают, чтобы ты своей ненавистью ему жизнь не поломала

Ирина

За один год ты уже делаешь выводы о всей жизни?...

Ди
Дима

Я вообще всех детей ненавижу, сопливые, визжащие, срущие твари.

Валентина Лысова

Юля, для того, чтобы кого-то ненавидеть, надо иметь на это веские причины, не думаю, что ребенок что-то вам сделал такого, чтобы его ненавидеть. Как я понимаю, вы ненавидите его только потому, что он родился в ваши 17 лет и поменял всю вашу жизнь. При этом, вы свою вину, перекладываете на него. ВЫ отвечаете за свои поступки и только вы несете за них ответственность, а ненавидеть из-за своей дурной головы маленького ребенка- это даже не знаю, как называется. То, что вы еще малолетка по уму, в этом нет сомнений. Мало того, что вы из-за того, что не можете стать взрослой, портите жизнь себе, вы еще и ребенку жизнь ломаете. такие дети не бывают счастливыми, вы как бы накладываете на него проклятие, которое останется с ним на всю жизнь. Вы лишаете себя чего то очень прекрасного, поменяйте свое отношение, простите себя, в том, что получилось. То, что ребенок уже есть, изменить ничего нельзя. ВЫ еще будете счастливы, обязательно. Думаю, надо сказать спасибо родителям, что не дали вам убить ребенка.. . У вас все лучшее впереди, удачи))

Елена Тишкова

отдай тогда его бездетным добрым людям -пусть они его растят и любят если уж ты не умеешь! идиотка безмозглая

Mister X

История не цепляет, думай еще.