Максим Трофимов

Если я полюбила одноклассника но в душе ненавижу Что делать?

Миша Шангин

Читать литературу, которую задали на лето)))

Наташа 1

к доктору

Леша Лоев

от ненависти до любви один маленький шажок

Анатолий Богатых

так не бывает, эти чувства взаимоисключающие

Маргарита Надеждина

Я тоже так раньше думала, в итоге полгода вместе после окончания школы )

Jamshed Hamzaev

Какая любовь может быть в школе? Тебе кажется что может и мы не соображаем, но я тебе точно говорю что не может. Она будет позже.

Дарья Крылова

Витя, я сомневаюсь что одноклассник разделяет твои взгляды

Александр Аксёнов

Витя, ты пишешь: я полюбилА. не понял ты мальчик или девочка?

Azamat Ablakulov

Проспаться, похмелиться и к прямиком к психиатру.