Дмитрий Шалгачёв

Как полюбить помидоры? Я их ненавижу!

мама сегодня будет готовить яйса с помидорами! она говорит пока все это блюдо не сьешь никуда не уйдешь! как полюбить помидорыя их ненавижу!

Зюлькина Екатерина

Их не надо любить, их надо кушать.

Ле
Лерока

Она, что еще не приготовила? Зачем пугать ребенка заранее. Приготовила и поставила на стол. Ну и мамаши !!!
Время придет- сам полюбишь, а маму попроси, чтобы приготовила без помидоров или сам приготовь. Уж яичницу в этом возрасте можно самому приготовить

Екатерина Смирнова

если человек что то не любит - не надо ему это пихать. я с детства за это родителей ненавижу. таким же образом заставляли жрать манку... от которой я блюю

Сима Некрашевич

поговорите с ними, может они вам что-то расскажут и вы их полюбите? А может вы их любите, потому и не едите, что вам из-за любви к ним, трудно их есть.

Елена Антипова

Не надо ничего есть через силу!

Зу
Зулхарнай

Теплые помидоры даже я не люблю (не путать с жаренными) . Кетчуп ешь? Ну представь, что это он и есть.

Юр
Юрий

ну и не люби

Мария Щербинина

Организм умный Он знает что ему нужно