Виктория Логина

Не кидайте помидорами...

Можно ли будет фарш для пельменей (все составляющие компоненты Лук, фарш, специи) размешать миксером?

Дмитрий Ярмолюк

Говорят, лучше мясо мелко измельчить сечкой, в Сибири так делают. Тогда фарш сочнее получается.

Алена Жигалкина

Можно конечно) ) но лучше руками.. . Если брезгуете, наденьте перчатки

Артём Давыдов

Получится колбасный фарш

Александр Чичёв

Это какой же мощности нужен миксер, что бы мешать фарш.... Это минимум тестосмеситель нужен! А вообще подойдет насадка на мощную дрель, для смешивания цементного раствора! Самое то!

Ul
Ulya

лучше не не надо.. . лучше через мясорубку.. . или руками

Светочка Лебедева

Не нужно: будет как пластилин. После мясорубки он как бы кусочками и когда они варятся - дают дополнительный сок, а пластилин еще жестче может оказаться.

Та
Татьяна

миксер сгорит. и вообще не вижу смысла - фарш рукой перемешать - 3 минуты

Женя Максимчук

Можно ...но не вкусно будет наверное.

Oleg Nakoshnyy

нет. это не фарш будет а параша

Шалбуров Алексей

попробуйте размешать, если фарш жестковатый добавьте немного холодной воды

Анастасия Соболевская

каша будет.... Пельмени не будут такими сочными. как размешаннный руками.

Евгения Денисенко

Можно. Но зачем?
Ложкой или рукой это сделать легко!