Владислав Владислав

Вам хватит миллиона долларов, чтобы полюбить человека всем сердцем, и душой бескорыстно?

П!
Просто !!! Душа !!!

нет, мне ещё надо, чтобы музыку любил, умел петь и играть на каком-либо инструменте и маму мою ценил и понимал 🙂

Юрий Поддубный

Да, если он будет очень хорош собой.

Сара Рахматуллаева

Нет, все равно будет противно если он будет не по душе.

Вера Панакшина

И умен. А также щедр). Ведь Плюшкин тоже был богат, а толку?)

Елена Левина

Вы спрашиваете тут людей, которые себе не могут представить даже такую сумму наличными. Кроме того, их в то общество никто и не пустит, то есть шанса нет на самом деле никакого.

Константин Самойлов

чет совсем плохо

Дмитрий Звездочётов

как говорил эди мерфи ни одна пизда не стоит 1 миллион долларов