Виктория Кулакова

Девчонки и мальчишки!... Посоветуйте! Только искренне от души и сердца!

Я с парнем уже больше года живу, разговоры о свадьбы то заводит, то нет! Как намекнуть, что пора бы хотя бы мне предложение сделать? Я понимаю, сейчас начнете писать, что он сам решит, не дави, не спугни!... Ну я же тоже переживаю! У меня все подруги замуж вышли, у всех дети! Я тоже хочу.... Как намекнуть? Может уехать от него? Если нужна - добьется и сделает предложение?

Если чушь редкостная, милая дама, то не нужно было отвечать на данный вопрос!

Cпасибо Вам за советы, очень приятно, что понимающе отнеслись! ) Спасибо! Жаль не могу все добрые ответы признать лучшими! (((((

И еще, про то, что меня назвали его женой - этим его не удивишь!.. Он меня в разговоре с посторонними людьми называет, как "моя жена"

Юрбас

а если ты уедешь, а он другую спутницу найдёт ?))) он же так-то не чем по закону перед тобой не обязан

Жа
Жаннета

Чего добьется? Или кого? тебя? так уже добился. . Официально он свободный, холостой вроде как, а по сути -семейный и женатый. . Ты ему и варишь, и обстирываешь... А его все устраивает.. Жди залета-тогда и женится..

Евгений

С моим жили в гражданском браке 8 лет. Я как-то расплакалась (вокруг было много родни с детьми).. . он спросил почему? Я так жалостливо - "я тоже хочу семью, детей... " и он так жалостливо - "я тоже хочу... " так и договорились, что ровно через год поженимся (денег накопим) . И ровно через год поженились. Правда самой пришлось ему напоминать, когда в ЗАГС идти и прочее.. . Но денег много не смогли накопить, по-этому скромно расписались, посидели с мамками в кафе и уехали на море.

Татьяна Маркина

скажи, что родители тебе богатого жениха нашли и собираются форсировать события )

Гульмира

Проще самой предложить чем сидеть и гадать

Маруся Гончарова

Свадьба это прекрасно, а еще хорошо в храме обвенчаться. Может пускай для начала купит кольцо в знак помолвки, а там и дату свадьбы можно назначить, хоть через полгода, год.

El
Elmi

тихо, спокойно подожди.. . и потихоньку начинай сначала в интернете показывать свадебные платья типо глянь как красиво, потом покупай или шей по мелочи (подушки для колец подвязки и тд). . если начнет спрашивать что за хрень говори что рано или позно все все равно случится.. он тоже начнет об этом невольно думать и вуаля этот день настанет!!

Ол
Ольга

Ой, жа сама скажи - давай поженимся! У меня будущий муж тоже все не решался, пока я по столу не стукнула)))) , либо женишься, либо не приходи больше, ничего уже 22 года женаты!

Алексей Сладких

я вот тоже просто предложила расписаться сама, так мой так обрадовался думал если предложит скажу рано, вот свадебное платье купила, свадьба через месяц)))

Азизбек Халилов

Если только, чтоб все как у подруг было, на фиг ни намеки никакие не нужны, ни разговоры, ни свадьба.
Зачем все это, если, когда через лет 5 подруги поразводятся, начнутся вопросы о том, как намекнуть мужу, что разводиться пора.

Екатерина

кого добиваться то если он и так всё имеет
не женится он только время с ним теряете

Вика Флеринская

почему не намекала, когда он заводил разговоры про свадьбу, вообще, забавно, не спугни, он и так, считай, муж тебе, штамп-просто формальность, ну, так и спроси про свадьбу сама, чего тут такого, скажи, как есть, что он притомил уже, и у него есть 24 часа, чтобы сделать тебе предложение, начнет отмазываться-будет повод задуматься, уезжать тебе или нет

Са
Санёк

Очень направляет в нужном направлении присутствие вдвоем на чужой свадьбе или если сходить в гости в семью с маленькими детьми. На волне умиления можно задать нужные вопросы: А когда и мы? А когда и у нас?
Или придти домой радостной и сказать: А меня сейчас назвали твоей женой (соседка, продавщица, неважно кто, придумаете) . Мне так понравилось! Милый, я очень хочу носить это имя по праву!

Матрасы Мебель

Не обязательно от него предложения ждать, мы вместе договорились о простой росписи.. . но конечно в платье, костюме, с музыкой ( только без гостей ).
Мой мне сказал - "будь моей женой" уже после свадьбы, когда я кольцо сняла и он мне принёс его одеть.. . смешно было.

Екатерина Шалашова

я своего нахрапом взяла... и чего добилась?... Через месяц после свадьбы сбежал к мамочке)) ) так что это не лучший вариант) ) а вот шугануть стоит своим уходом... любит не отпустит а не любит значит не твое))