Макс Стрельченко

вас за душу полюбили, да?)

Таня Гусарова

Туда никто не заглядывал) За другие качества.

Алексей Бодрый

За то, что была единственной молодой, новой и симпатичной, да еще умной в коллективе, влюбились все молодые мужчины. Это было прекрасно.

Ульяна Громова

А полюбили ли?...

Олимп Недвижимость

сначала за душу....

Евгений Бехтерев

за интеллект!:)))) любовь не предполагает таких объяснений .просто гармонично с человеком, и все! а вот как только начнете объяснять:: я ее люблю за то что умница, хорошо готовит и любит детей, тут то все и закончится

Денис Петроченков

Меня душить не надо я мужик)

Ми
Михаил

за две, третья бонусом