Дмитрий Гаврилов

Вы бы полюбили Буратино за его неподкупную добрую душу, а не только за ж.. у?

А чем Вам моя попа не понравилась?

Папа Карло вообще Буратино не воспитывал, значит, не ему его кушать.

не растил

Елена Овечкина

Хы-хы-хы. а с какой это стати Буратино считается неподкупным, и с какого времени? Подкупный он, и даже очень.

Светлана Козаченко

я за жопу не полюбил бы

Эльдар

Папа Карло, а я Мальвину люблю.. . -Ну и люби себе на здоровье.. . -Папа Карло, ну ты хоть гвоздик прибей...