Alexandr

что вам больше бы польстило? если полюбят ваш моск? душу? или тело? одно из трёх...

Арина Сизова

Если только одно из трех - мне бы точно не польстило...)

Настя Горетова

ну тогда душу )

Василий

душу))))

Меньков Дис

если бы полюбили самое неудавшееся во мне. а что, сказать стесняюсь...

Анастасия Кондрашова

есть еще мозг... .
но не всем дан....

Александр Бовт

Лучше душу! Тело как и мозг тленны! Но, если подходить с материалистической точки, то душа продукт деятельности мозга, умерло тело и мозг (оболочка) нет души, если с позиции науки, может и веры, то душа существует в виде информационной субстанции или полей, которые сохраняются в пространстве и т д. . и т. п. Так люби, Моя дорогая душу, а с ней и человека! ХаХа!!