Сергей Рогожин

Как Ваше тело пострадало от наделения его душой?

Людмила Макеева

Пострадало от осознания своей невечности и отделённости от неё.

Наталья Бубнова

Когда то в далеком царстве государстве родилась первая душа звали её Ира. С тех пор прошло не мало перевоплощений Ирины. Ир сидит сейчас на небе. Но не суть. С чего все началось почему она на небе сейчас расскажу. Родилась девочка в непорядочное время в 1944 году в Петербурге. Тогда её мама Анастасия жила в подвале родного дома и города. Ира в один прекрасный день потерялась со своим братом Степаном в подвале своего родного государства. Степа старший брат Ирины помер конечно в том же подвале. Но Ирина. . ) Хорош?

Осталась живой и теперь Ирина работает медсестрой. Потому что война забрала всех, а ей посчастливилось этого не увидеть у неё все было в порядке с нервами. Когда война прошла у неё только начались настоящие проблемы. Не было понятно ничего. Все немцы ушли и где искать муженька?

Муж в голове у девушки был должен иметь как минимум 33 года опыта, ей нравилось по старше что бы. Посчастливилось встретить его к своему совершеннолетию. Она спросила его: почему тебе уже 33 года а ты меня любишь? Он ответил: потому что ты красивая! У них был долгий спор красивая ли это она или он красивее. Но ему пришлось её оставить потому что он был девственник и хотел им помереть.

Сергей Синьков

Душа страдает от наделении её телом. С телом приходиться много возиться - кормить, мыть, одевать, выделять из него всякое дерьмо, если тело заболело, надо лечить.. . - много разных забот с телом.

Ольга Голицына

Процесс еще не завершен, но думаю что тело постепенно отмирает.

Серёга Новиков

Никак тело не может быть наделено душой, наоборот, душа (дух) облекается в тело.