Философия

Смерть на этом уровне неизбежна. А как бы Вы предпочли умереть и Как бы вы хотели, что б поступили потом с Вашим телом?

Умереть во сне, а тело пусть кремируют и по ветру, хорошо бы над океаном))
Ксения .
Лучший ответ
- гуманная анестезия до полного прекращения функционирования всех клеток;
- кремация.
В глубокой старости, внезапно, весной, во сне... что будет с телом, мне не важно...
Зачем беспокоиться о бренном теле, лучше подумать о духовном уровне бессмертной души. )))
У меня две аптечки и 100%,до босса дотяну, а там посмотрим кто кого...
А=
Аленка =)
Умереть.. . ну секунд 10 на то что бы прокрутить жизнь в голове, мне пожалуй нужны.. . ну и что бы не больно, и не позорно. Так же хочу умереть с здоровым рассудком. Старческий маразм в себе не допущу ни в какой степени. С телом.. . мне всё равно, вот думаю завещать музею.. . или ещё куда, похорон не будет, это потеря денег близких. Кремация вроде дешевле, если нечего другого по выгодней нет. Хочется оставить после своего ухода хоть какую - то пользу. А так мне всё равно.
Хотела бы бы путём совершенствования преобразовать тело,
чтобы не было проблем со здоровьем при жизни, а после
достижения полного совершенства тело, полностью
преобразованное в вещества высокой энергии, не будет
подвержено влиянию этого мира.
Практика Фалуньгун может привести к этому результату.
Если будет ещё на что-то годно пусть на органы разберут, а если нет то всё равно.
В идеале я бы хотела что бы меня застрелили, а тело сожгли...
Сложный вопрос. . наверное с улыбкой было бы не плохо)
Дима Тищенко