Философия

Жизнь это сопротивление смерти, зачем вы сопротивляетесь неизбежному?

Время идёт своим чередом, так что не надо никуда спешить, а надо просто жить.
Sofiya Kostrova
Лучший ответ
Я и не сопротивляюсь. У меня всё сделано, без вещей на выход готова. Пока не вызывают.
M)
Milashka ))
...хахатается над вами автоматическая служба жизни...
А вдруг получится?
Игорь Игоревич
жизнь - это путь, познания своего опыта бытия.
смерть - это переход от жизни в физическом мире, в метафизический вариант,
никто не сопротивляется смерти. тем более, что раньше времени не уйдёшь, да и дольше не задержишься, всему своё время, причём нами же и выбранное. хоть мы этого и не понимаем...
Виктор Борзых
жизнь - это когда, человек не забывает о смерти .. дорожит всем ...
Юрий Гагарин
не могу забыть как дышать))))))
Жизнь - это не сопротивление смерти, ибо смерть - это одна из составляющих жизни. Без смерти жизнь невозможна, хотим мы этого или нет.
[__Galiya Mamirovna __]
Кто часто думает о собственой смерти, а не о будущем своих детей,, тот уже родился мертвым.
некто несопротевляется это эволюция так сложилась есть существа которые живут очень долго при завитии науки человек возможно сможет быть бесмертным
Тут как не сопротивляйся - она победит.
Я сделал вывод, смысл жизни – жить
Расти выращивать потомков,
Не забывая и о тех, кто нас растил,
Не обращать внимание на подонков.
Так надо жить, чтоб в чьё-то трудное мгновенье
Он вспомнил о тебе и попросил совет,
Учись прощать и сам просить прощенья
Люби себя и уважай весь белый свет.
Жизнь проживи достойно, так чтоб люди
И после смерти не смогли забыть
Того, кто прожил жизнь и сделал вывод,
Кто сделал вывод: Смысл жизни – жить!