Екатерина Зайцева

Из военной разведки есть кто? Сегодня наш праздник, поздравляю!

Aleksey Kiselev

Ипполит и все военные разведчики! Поздравляю вас с праздником, мира вам, благополучия и долгих лет жизни.

Екатерина Сазонова

Поздравляю и Вас.

Светлана Мариськина

Кто же Вам скажет! Если это Ваш праздник, то поздравляю Вас Штирлиц

Олимп Недвижимость

да почему военной -то ???вчера был день СОВЕТСКОЙ разведки.... и я к этому дню имею отношение... Если мы коллеги, то, конечно же, поздравляю !!!