Болуш Кадыров

Вопрос военной разведке

Такое чувство что в скором времени начнется 3 мировая война с США. По вашим наблюдениям когда приблизительно она начнется и какая будет причина войны ?

и раньше было СМИ, но мои мысли возникают от размышления над тем что происходить и к чему мы идем и чем это закончится, а не только из СМИ.

Александр Черевков

да оно всегда так было, при ссср жили и не че не знали, как бараны жрали срали и работали, это просто щас народ информированный стал, а в те времена, такая же херня творилась, если не хлеще

Юлия Мацнева

Война это перераспределение рынков сбыта вооруженным путём.
Зайди в магазин (продуктов, станков, самолётов) , что перераспределять?

Мария Кабанова

В англоязычном интернете американцы даже план составили, когда и что у нас должно произойти, и что на это они будут активно реагировать. Как там было на писано сбудется вековая мечта и Россия будет порабощина в октябре 2015.

Охотник Заудачей

Сегодня, возникновения серьезного военного конфликта между США и Россией очень маловероятно.

Ольга Елохина

3 мировая это гарантированный писец всем. а дураков готовых пойти на это нет!

Юлия Королькова

Война уже давно идёт. На нашей территории - информационная и экономическая. Поскольку наш президент (честь ему за это и хвала) тихой сапой практически восстановил ядерный щит и меч страны, о военном вторжении на нашу территорию речи пока нет. Но вполне возможно, что придётся втравиться в военный конфликт где-нибудь на Ближнем Востоке (ещё хуже - на Украине) . Так что надо затягивать пояса и без всякого нытья восстанавливать армию.

Олег

Война будет не с США, а с Китаем. И они нас победят.