Саня Яшин

Куда следует обратится девушке, если она желает служить в военной разведке?!

Елена Торопова

Обратись в Штаб -квартиру ГРУ Генерального Штаба вооруженных сил, адрес расположения Москва в районе Хадынского поля.

Женя Гуллер

к Нюрке Чапман

Cvetic B

к психиатору

Валерий Зимин

В военкомат.. .

Анечка

В публичный дом. Умение ложиться под врага для выведывания секретов - первейшее дело.

Екатерина К.

Смотря какой разведки и какой девушке ?

Валя Васильева

Для начала надо Мастером спорта стать, щас может КМС

Юл
Юлия

Для начала выучите один или два языка в совершенстве или один -малораспространенный в мире и тогда можете туда обращаться.

Marija Kartal

Я бы не советовал девушке бросаться в этот омут! Дружба со своей собственной головой поможет тебе в жизни принять правильное решение! Удачи, любви и хорошего настроения!

Кр
Кристина

а может к врачу сразу