Ирена Жвингелайте

КАК КОПАСТЬ В ВОЕННУЮ РАЗВЕДКУ? Я ХОЧУ ТУДА

Денис

через военкомат

Тимур Галиев

читай беглого разведчика Резуна (Суворова) "Аквариум" - там довольно правдиво описан процесс, хотя после сердюка и прочих все изменилось...

Мария Починкина

Сходи в армию, на срочную службу - через 3 месяца твои мечты об армии вообще, и о военной разведке - в частности, покажутся тебе бредом сумасшедшего. . И ради Бога, не смотри сериалов...