Нина Алимова

Люю-дии! Да что же мы всё о "приземлённом"?Женщин наших любимых-когда поздравлять будем? С праздником Вас, наши сокровища!

Елена

... что, сильно Башкой рубан (улся) ? P.S. , а Шахтёр, Поёт Душевно!

Данила Лесовников

Ну вот, опять всё настроение испортил.. . Понятно что нам в подарок достанутся ношеные носки, мы уже привыкшие, но дайте же нам хоть пару недель не вспоминать о страшном и неминуемом...