Андрей Зайцев

В СССР был праздник любви? Ну или какойто эквивалент ему. Или поздравляли любимых просто так без всяких праздников?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Летом праздник Петра и Февроньи на сколько я помню.

Николай Жабко

В СССР такой чепухи вроде таких праздников не было

Юленька Сидорова

Восьмое марта чем не праздник.

Михаил Беляков

Там просто была ЛЮБОВЬ .Зачем нужны праздники любви?

Олег Петров

23 февраля, 8 марта . просто, достойно, без суси-пуси и розовых соплей .

Авторазборка Турбо-Нн

там все было жизненно и реально, если любили так страдали и дарили цветы, женились.. разводились.. была жизнь а не наигранная показуха .