ОК
Ольга Крюкова

пролетариат поздравляю с праздником! интересно сколько буржуев слетится чтоб меня клевать ?

Спасибо товарищи! НАС больше ! .А настоящих буржуев оказалось то и нет одни прихвостни .хрен вам а не праздник!

Еще раз всем, спасибо лучший ответ выбирать не буду .Пусть выберет время.

Сергей Попов

С праздником!

Елена Александрова

Голодранцы всего мира, до кучи гоп.

Машенька Воронюк

Будут клевать, - маякни. Пойдём, проверим буржуев. )))

Юлия Дунаева

С праздником! 7 ноября красный день календаря) ) ура))

Елена Романова

И Вас, с настоящим Народным Праздником!!!

Леся Персидская

С праздником товарищи! Поздравляю Вас с 96 -й годовщиной Великой Октябрьской, Социалистической Революции !

Роман Постричев

Поздравляю всех с Великой Октябрьской Социалистической Революции!

Ал
Алексей

Где это Вы пролетариат-то, блин, нашли???

Екатерина Афанасьева

я не буржуй, но пролетариев не люблю.

Настя Кривова

только настроение не праздничное...
(через 5 мин налью армянского и чокнусь нафиГ с монитором, присоединяйся)

Светлана

никому и неинтересны вы,уже,клевать-то вас..ещё и неизвесно,чево вы на завтрак нонче ели,отравишся вами ищо

Юля

я бы может и склевал...только я незнаю что там у вас за праздник опять...:-)..

Аня Смогоржевская

пролетарии это те , мимо кого деньги пролетают?

Артак Саркисян

Стариков! Кусаться - это твоя фирменная привычка??