Наталья Бондаренко

откуда берется потребность у вышестояших руководителей поздравлять и устраивать всякие праздники и корпоротивы,

просто до навязчивости, весь коллектив против, предлагает лучше выходные сделать, а директор буквально заставляет всех приходить на всякие вечеринки. И маникально дарит какие-то подарки, как потом выясняется купленные по какой-нибудь акции скопом, и многие продарки просто не работатют, например часы, или кофеварки иоли дарит какие-то коробки не нужные.

Абрам Бульбаш

Не стесняйтесь, спать идите тоже к своему директору. Ну если две трети вашего времени посвящены ему, зачем муж и дети?

Дмитрий Губанов

Так их обучили на тренингах. Наверное..

Константин Сеткин

вам не угодишь: ) руководитель заботится о коллективе.

Анна Сазонова

это просто принято так

Николай Тимофеев

Хоть как то скрашивает вашу работу директор)))

Евгений Силькевич

Типа пытаются развить корпоративный дух в коллективе.

Smokli Roland

тоже не понимаю, у нас на праздники денежные премии и никаких пьянок нет, только на ДР директора в добровольном порядке ресторан

Дмитрий Сиротин

Ну и что. Я вчера уже зарезрвировала день в кафе на празднование нового года для работы. А как же без праздников.

Виктор Нащинский

пытаются показать коллективу свою дешевую заботу