Колян Голубков

а вы в курсе когда всякие праздники церковные? я вообще не в курсе, знаю только когда рождество

Алексей

в курсе о тех которые являются выходными днями. естественно, местные, католические.
завтра например - San Juan.
http://es.wikipedia.org/wiki/Fiesta_de_San_Juan

Кристина Новикова

Знаю только Рождество, потому что дата фиксированная. Остальные не знаю и знать, откровенно говоря, не хочу.

Анастасия Камакина

Я Пасху еще знаю, остальные мне мама напоминает.
Сегодня, например, Троица

Makc Pocha

А мне это абсолютно по барабану.

Mister X

Есть интернет, но ты не парься: на хрена тебе это?

Серега

а куда ж от них денешься? верующих вокруг полно, сообщат обязательно. к тому же нечаянно купила себе на этот год календарь, вроде бы назывался "домашний советчик" или что-то похожее. . а там все не только праздники, но и все святые, и прочее вроде "третье обретение мощей Иоанна" или "обрезание господне"))))

Яна

мне это не интересно.. . но на работе все религиозно озабоченные.. . невольно становишься в курсе)))

Светлана Нагорная

я в курсе, но не про все, про основные, спасибо бабуле)

Заир Абдуманап Уулу

У меня мама верующмй человек, поэтому я в курсе провославных праздников. Живу в Германии, тут все основные церковные праздники - не рабочие дни, так что в курсе и католического календаря, ну евангелистского.

ОК
Оксана Кляницкая

Церковных праздников раза в три больше, чем дней в году! Это ж голова распухнет, все их помнить! Да и вообще всё это пустословие не для меня! Пусть вон бабушки помнят про эти праздники, да по церквям ходят!

Катерина Алемпиева

В курсе, я вообще много чего знаю.

Grimme Gray

В курсе основных

Ко
Константин

По идее, есть только два церковных праздника, рождество и пасха, остальные - так, для количества добавили.... со временем....

Анастасия Прокофьева

я в курсе некоторых самых Больших церковных праздников . но конечно не всех..

Лерочка

А на фига такие фиги, фиг вам на фиг париться.