Мне как-то странно воспринимать этот праздник после своей молодости, когда мы влюблялись, делали подарки, встречались без всего этого.
Америкашки придумали, а наши давай штамповать фильмов насмотревшись.
И день этот, и предложения с кольцами, и свадьбы под шатрами за кругленькими столами с табличками имен гостей... .
Прочие дела домашние
А вы считаете День Валентина праздником влюблённых... и вообще... зачем влюблённым нужен такой день??
я его вааще никак не считаю
Мне этот день по барабанделю )
Еще НГ не обсудили, а Вы уже про День Валентина ))
это католический праздник
мне на него фиолетово
у православных это день св. Трифона
мне на него фиолетово
у православных это день св. Трифона
Я вообще это праздником не считаю.
Терпеть его не могу!
Я считаю, что это праздник для школоты. А люди постарше и так себе могут праздник в любой день, который пожелают, устроить, если им этого так уж хочется
Считаю праздником. Почему бы нет? Приятный такой день в году. Не понимаю негодования в его адрес.
не считаю праздником и никак не отмечаю.
я его люблю, т. к. муж в этот день притаскивает коробку ручной работы шоколадных конфетосов)) ) жду с нетерпеньем))
лишний повод подарить друг другу свои теплые чувства. я -за. а то в суматохе будней нередко забываешь
А мне нравится дарить и получать всякие глупости типа мишек-плюшек-мимими)))) ) А ещё классно, что линий праздник посреди зимы.
Для меня существует только один праздник-9 мая.
Это католический праздник, а я не католик)
А для нас с мужем - это еще один повод романтично провести вечер.
это как бы день траханья!
Ну вообще, есть легенда. Римский император посчитал, что мужчины, у которых нет семей, лучше сражаются на поле боя. Поэтому он, гад такой, запретил воинам жениться, а девушкам выходить замуж за любимых. А Валентин, тогда ещё не святой, был полевым врачом и по совместительству священником. И вот он тайно совершал обряды венчания. Как по мне, так праздник тошнотворно приторный, поэтому мы придумали день Антивалентина. Вообще, это здорово - придумывать собственные праздники. Сближает куда больше, чем празднование общепринятого дня.
меня раздражает этот праздник. с нового года как начинаются праздники, так устаешь праздновать.. . а тут еще этот Валентин хренов
Кристина Баишева
а больше всего меня бесит когда с этим праздником начинают поздравлять родственники и коллеги, а еще бОльшая тупость когда это коллеги-женщины