как и любой другой христианский праздник или обряд.
Есть три ступени развития сознания (веры) :
1 - социально обрядовое (Бог-сын). Человек посещает мероприятия, культы, обряды той конфессии, к которой он себя относит. Его вера слаба, он нуждается в фетише религиозного отправления (иконы, храмы, идолы, совместные богослужения) . такой человек "мечется" в дуальности - греха и покаяния. Подвержен болезням, неудачам, как плате за свои грехи.
2. Истинно духовное (Бог-отец) Человек истинно верит в Бога. Ему не надо ни какие инструменты для проявления своей веры. Бог всегда в его душе и теле. Вера его незаметна и тайна. Он в суе не поминает Имя Господа Своего. . ему не надо читать каждый день библию - каждая строчка ее живет постоянно у него в душе и вера его истинна. Такой человек праведен, жизнь его ровна и не подвержено болезням.
3. Святость (Бог-дух) Вера такого человека исцеляет людей, находящихся рядом, дает им силы в вере и жизни. Такой человек как бы бесплотен. Его истинное проявление - быть местом пристанища Истинной Веры в Бога на земле.
надеюсь вам эта "классификация" поможет понять и свое назначение в жизни, определиться со своей Верой.
Прочие дела домашние
День валентина уже стал светским праздником?
Видимо, да. Вот, ждемс, когда сделают государственным, чтоб всеобщий выходной, можно было нажраться и перетра... ся....)))))))
день свяого валентимна это католический праздник православие его не отмечает а я православная так что для меня это не праздник
не знаю как у вас, а у нас сказали - праздник не наш вот и нефиг его праздновать))))))))))) так что в этом году ограничились только открыточками и то не все)))))))
день святого валентина отмечает лишь скотина...