Прочие дела домашние

Чего все носятся с этим днём валентина? какой то ненашенский навязанный праздник

Дэдпул выйдет
ЕЮ
Евгения Юшкова
1 877
Лучший ответ
Елена Ваганова дурацкий фильм!)))
вот у меня сын 14 лет все хочет на него затащить.
посмотрела трейлер-не впечатлил
Мария Яреньгина это романтическая комедия. Обязательно потащите на нее своего парня. Он будет не рад, но по такому случаю, как день святого Валентина - согласится))))
праздник магазины придумали
Пипец просто!
AU
Assem Uzakova
89 447
Хороший праздник, романтичный и яркий. А кому не нравится- не празднуйте.
Елена Зайцева
Елена Зайцева
72 345
Лишний праздник не помешает. Я только рада лишний раз поздравить любимого, сделать подарок, угостить вкусненьким, получить в ответ тоже какую-нибудь милую романтичную фигню)) а вам не нравится - не празднуйте. Насильно никто не заставляет, кажется.
Юлия *******
Юлия *******
73 146
Я с ним не ношусь. Мне на него вообще пофиг.

А вот католическое Рождество, кстати, отмечаю. Но это совсем другое)))
Ольга Луценко
Ольга Луценко
73 356
А что Вы так переживаете? Хотите отмечайте, не хотите - нет...
Вон советские алкоголики День взятия Бастилии великим поводом считали. А тут всего лишь влюбленные :)
Кстати, Новый год.... непонятно чей, славянские традиции перевернуты с ног на голову.... зато ж все гудят и веселятся.
Мощная реклама для увеличения продаж и ведущиеся на нее обыватели+ повод повеселиться.
Ольга Быханова
Ольга Быханова
78 318
Угу. Не наш. Но повод для мужчин без сюрпризов, пусть жен порадуют. Свекровь например пару раз в год максимум получает от мужа.
OS
Olga Smolyaninova
58 839
Совершенно неизвестно (точно не установлено), откуда пришли остальные праздники, в т. ч., как здесь верно заметили, и нг. Принципиально отвергать по политическим мотивам праздники, товары, литературу, даже само существование некоторых стран - близко к паранойе
Assem Uzakova А при чём тут паранойя?
Не нравится - не празднуйте !
Нормальный праздник. Вам от него плохо что ли??
Инна Регузова
Инна Регузова
35 560
задолбали ненавидеть и обзывать ненашенским
прямо мэйнстрим
какие вы все оригинальные!

праздники это хорошо, это веселье
ещё несколько лет назад 14 фев был нормальный праздник, кто-то справлял кто-то нет
а потом в интернетиках забросили мысль что праздник ненужный и ненашенский
и пошло поехало
теперь ВСЕ его ненавидят
модно же!
Юльчик Оленичева да ненашенский ты ещё день рождение папы римского справь)
Инна Регузова Катя - красава!)
Ну да. Я вообще сторонник того, что лучше отмечать даты, которые важны лично для каждой пары. Ну, например, дата знакомства или свадьбы....
мне вообще этот праздник не нравиться, а придется вести в ресторан одну особу, так как видите ли день всех влюбленных и любящих ( ну это она уже от себя добавила (
людям просто нужны праздники, нужен лишний повод для радости. не вижу ничего страшного в том, что нашим людям нравится это праздник.
Sveta Ivanova
Sveta Ivanova
3 475
Все понятно с тобой))))
Юлия Юсупова
Юлия Юсупова
1 657
Навязанные западные "ценности" так же как сатанинский шабаш -хелуин
я вот как вам отвечу на ваш вопрос...
1-это то, что в сми везде культивируют этот праздник
2-просто народ наш оголодал без любви.. каждый хочет, чтобы его любили.. вот поэтому при малейшей возможности цепляется народ за этот праздник..
3-это лишний повод для радости
Валентинок не дарили вот и дуешься:)
Юльчик Оленичева дарили но я не понимаю этот праздник вот честно

Похожие вопросы